Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD17R6D50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD17R6D50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD17R6D50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD17R6D50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 17.6 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0603FR-071M96L | RES SMD 1.96M OHM 1% 1/10W 0603 | 10713 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD7870C25 | RES 787 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B340ERT5 | RES SMD 340K OHM 1% 1/4W 1206 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1092D100 | RES 10.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080593R1BEEN | RES 93.1 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R0900FEB | RES 0.09 OHM 1% 1W 2512 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE24R0F | RES 24 OHM 1% 1W 2512 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD1180D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0603FR-071R15L | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/10W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL0510S-6R2-F | RES SMD 6.2 OHM 1% 1/6W 0402 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV2010F442K | RES SMD 442K OHM 1% 1/2W 2010 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1403B25 | RES 140K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD7683C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16625 | $0.16625 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.