Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H2BTTD8R45F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD8R45F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 8.45 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H2BTTD8R45F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H2BTTD8R45F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.45 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AA1210JR-07680KL | RES SMD 680K OHM 5% 1/2W 1210 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1206FKR110 | RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1206 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL20107L500FTA18 | RES 0.0075 OHM 1% 1W 2010 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR03EZPF9103 | RES SMD 910K OHM 1% 1/4W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080511K3FKTA | RES SMD 11.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B3ATTE363G | RES 36K OHM 2% 1W 2512 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S2-1RJ2 | RES SMD 1 OHM 5% 1W 2615 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206CRD07127KL | RES SMD 127K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3EF3321V | RES 3.32K OHM 1% 1/6W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD4300F | RES 430 OHM 1% 1/4W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE1101F | RES 1.1K OHM 1% 1W 1812 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06038R20FKTA | RES SMD 8.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-2RKF6980X | RES SMD 698 OHM 1% 1/10W 0402 | 175937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10884 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00874 | $0.00874 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.