Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MMF-50FRF75K |
| LIXINC Part # | MMF-50FRF75K |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 75K OHM 1% 1/2W MELF |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MMF-50FRF75K Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MMF-50FRF75K |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | MMF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 75 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | MELF, 0309 |
| paket perangkat pemasok: | MELF |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | - |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AR1206JR-0720KL | RES SMD 20K OHM 5% 1/4W 1206 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2512FK-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 1W 2512 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD4872F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS06032R80FKEA | RES SMD 2.8 OHM 1% 1/4W 0603 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12185K23FKEK | RES SMD 5.23K OHM 1% 1W 1218 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VEB8202V | RES 82K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 5842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B16B4RWS | RES SMD 16.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3901A10 | RES 3.9K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/4W 1206 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1430B50 | RES 143 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD4701F | RES 4.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1821B50 | RES 1.82K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRE075K23L | RES SMD 5.23KOHM 0.25% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10974 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07155 | $0.07155 |
| 2500 | $0.07155 | $178.875 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.