Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AC2512FK-0713R3L |
| LIXINC Part # | AC2512FK-0713R3L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 13.3 OHM 1% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AC2512FK-0713R3L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AC2512FK-0713R3L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 13.3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW12061M00BXEA | RES 1M OHM 0.1% 2/5W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012F3480CS | RES SMD 348 OHM 1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-4220-W-T1 | RES SMD 422 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2803F25 | RES 280K OHM 1% 1/16W 0402 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3053F25 | RES 305K OHM 1% 1/8W 0805 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3600D100 | RES 360 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3900A25 | RES 390 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRE07422KL | RES SMD 422K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP0805K5111FBT | RES SMD THICK FILM 0805 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D6342V | RES 63.4K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRD0726R7L | RES SMD 26.7 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060320R0BECN | RES 20 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT2012P-1213-B-T5 | RES 121 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10881 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08789 | $0.08789 |
| 4000 | $0.06601 | $264.04 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.