Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0402FRE0710K5L |
| LIXINC Part # | RT0402FRE0710K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0402FRE0710K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0402FRE0710K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 10.5 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.014" (0.35mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD2982A05 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP102G | RES 1K OHM 2% 1/8W 0402 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRE182K | RES SMD 1% 1W MELF | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0805FR-071M07L | RES SMD 1.07M OHM 1% 1/8W 0805 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2583A25 | RES 258K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03D3003V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218FK-0736KL | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-3011-W-T1 | RES SMD 3.01KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805237KFKEAHP | RES SMD 237K OHM 1% 1/2W 0805 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRC0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-3EKF3013V | RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0603 | 1300 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW121030K0FKTA | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 18000 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00832 | $83.2 |
| 30000 | $0.00731 | $219.3 |
| 50000 | $0.00696 | $348 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.