Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW121030K0FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW121030K0FKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW121030K0FKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW121030K0FKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 30 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD1151D25 | RES 1.15K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD1133F | RES 113K OHM 1% 1/5W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1202B10 | RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K2003FBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD13R0C | RES 13 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805150RDHEAP | RES SMD 150 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD57R6D50 | RES 57.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD3300C | RES 330 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BRTTD9092F | RES 90.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE074K3L | RES SMD 4.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC169K | RES 169K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2010R0420FBA | RES 0.042 OHM 1% 1/2W 2010 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061M10JNEA | RES SMD 1.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10897 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05768 | $0.05768 |
| 5000 | $0.05506 | $275.3 |
| 10000 | $0.05255 | $525.5 |
| 25000 | $0.05034 | $1258.5 |
| 50000 | $0.05004 | $2502 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.