Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRM2512-FX-7680ELF |
| LIXINC Part # | CRM2512-FX-7680ELF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 768 OHM 1% 2W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRM2512-FX-7680ELF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRM2512-FX-7680ELF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CRM2512 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 768 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Current Sense |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.031" (0.80mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD59R7D50 | RES 59.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120652R3FKEA | RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 13664 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP3440D10 | RES 344 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603F1470CS | RES 147 OHM 1% 1/20W 0201 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT0603MD5111DP500 | RES 5.11K OHM 0.5% 0.15W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1DF1822U | RES SMD 18.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1891C50 | RES 1.89K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1472C25 | RES 14.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2051B50 | RES 2.05K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y16362K50000T9W | RES SMD 2.5KOHM 0.01% 1/10W 0603 | 1701 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRE071K15L | RES SMD 1.15K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W82R0GTP | RES SMD 82 OHM 2% 3.5W 2512 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP5361C10 | RES 5.36K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10941 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12110 | $0.1211 |
| 4000 | $0.11560 | $462.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.