Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 73L5R24G |
| LIXINC Part # | 73L5R24G |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.24 OHM 2% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 73L5R24G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 73L5R24G |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 73Lx |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 240 mOhms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Current Sense |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0603DRD073K32L | RES SMD 3.32KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5602D10 | RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B499BRTS | RES SMD 499K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSLP5931L3000FEK | RES SMD 300 UOHM 1% 10W 5931 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-XGNF3571Y | RES 3.57K OHM 1% 1/32W 01005 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 3-1625868-7 | RES SMD 12.7 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1711 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1213C10 | RES 121K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD1002F | RES 10K OHM 1% 1/2W 1210 | 22410 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010FTR300 | RES 0.3 OHM 1% 3/4W 2010 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF1270V | RES SMD 127 OHM 1% 1/8W 0805 | 28984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1290F25 | RES 129 OHM 1% 1/4W 1206 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0603-FX-6202ELF | RES SMD 62K OHM 1% 1/10W 0603 | 15541 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1913B50 | RES 191K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10979 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05535 | $0.05535 |
| 10000 | $0.05535 | $553.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.