Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD1890F50 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1890F50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 189 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD1890F50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD1890F50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 189 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-S1DJ1R0U | RES 1 OHM 5% 3/4W 2010 SMD | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR0805KR-7W680RL | RES 680 OHM 10% 1/4W 0805 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1040D10 | RES 104 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCS1206BKE422R | RES 422 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD3323C | RES 332K OHM 0.25% 1/4W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3832F50 | RES 38.3K OHM 1% 1/4W 1210 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3012C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14F7323U | RES SMD 732 KOHM 1% 1/2W 1210 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1010A05 | RES 101 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F1370V | RES 137 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1210243KFKTA | RES SMD 243K OHM 1% 1/2W 1210 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B56R0GS2 | RES SMD 56 OHM 2% 3.5W 2512 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD4322F | RES 43.2K OHM 1% 1/5W 0603 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10929 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.