Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD2523D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2523D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 252K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD2523D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD2523D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 252 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD3400C10 | RES 340 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J23R7BTG | RES SMD 23.7 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR044421F | RES SMD 4.42K OHM 1% 1/2W 1210 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2292F100 | RES 22.9K OHM 1% 1/16W 0603 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04024K53FKEDHP | RES SMD 4.53K OHM 1% 1/5W 0402 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD61R9C | RES 61.9 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT8K87 | RES 8.87K OHM 1% 1/10W 0603 | 28292 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4373A25 | RES 437K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805DRD07665KL | RES SMD 665K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1210FR-079M1L | RES SMD 9.1M OHM 1% 1/2W 1210 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0201FRE075K62L | RES SMD 5.62K OHM 1% 1/20W 0201 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRD071K96L | RES SMD 1.96K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD5832F25 | RES 58.3K OHM 1% 1/16W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10965 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15546 | $0.15546 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.