Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD9420A10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD9420A10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 942 OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD9420A10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD9420A10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 942 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| D55342E07B221DPWS | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP1371F | RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0402 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B46B4RWS | RES SMD 46.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1840A05 | RES 184 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TFCR0603-10W-E-6810BT | RES 681 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 6917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP7152C50 | RES 71.5K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RHC2512FT324R | RES 324 OHM 1% 2W 2512 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW040211K3BYED | RES 11.3K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1691D50 | RES 1.69K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206DRE07715RL | RES SMD 715 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD9652D10 | RES 96.5K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8350B50 | RES 835 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603JR-10100KL | RES SMD 100K OHM 5% 1/10W 0603 | 152636 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10803 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39900 | $0.399 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.