Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-T14J820U |
| LIXINC Part # | ERJ-T14J820U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 82 OHM 5% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-T14J820U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-T14J820U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-T14 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 82 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD5903F50 | RES 590K OHM 1% 1/4W 1210 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE162R | RES 162 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD9761B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRC0719K1L | RES SMD 19.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP4991F25 | RES 4.99K OHM 1% 1/16W 0402 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3280D100 | RES 328 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14J241U | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1210 | 1943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603FRE07470RL | RES SMD 470 OHM 1% 1/10W 0603 | 8136 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGCQ0603F120R | CRGCQ 0603 120R 1% | 99339 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CH0402-100RJFPTA | CH 0402 100U 5% F PT100 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD1581C | RES 1.58K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512FKE0752K3L | RES SMD 52.3K OHM 1% 3/4W 2512 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1543C25 | RES 154K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03933 | $0.03933 |
| 5000 | $0.03933 | $196.65 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.