Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD4480C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD4480C50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 448 OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD4480C50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD4480C50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 448 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RL0816S-R47-G | RES 0.47 OHM 2% 1/5W 0603 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH2010F127R | RES SMD 127 OHM 1% 1W 2010 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603BTC4R99 | RES 4.99 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14J154U | RES SMD 150K OHM 5% 1/2W 1210 | 3292 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE073K16L | RES SMD 3.16KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B27E0RWS | RES SMD 27K OHM 1% 1/4W 1206 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VRB1821V | RES 1.82K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE0805FRF070R01L | RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0805 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD68R1D50 | RES 68.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2433B50 | RES 243K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD7682C | RES 76.8K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD1270D | RES 127 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2981B05 | RES 2.98K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10878 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.