Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2BTTD1270D |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD1270D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 127 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2BTTD1270D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2BTTD1270D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 127 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD2981B05 | RES 2.98K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-076K81L | RES SMD 6.81K OHM 1% 1/16W 0402 | 52120 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BTT10K0 | RES 10K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H06B200DPT3 | RES SMD 200 OHM 1% 0.15W 0705 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRD07360RL | RES SMD 360 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603237KFKEAHP | RES SMD 237K OHM 1% 1/3W 0603 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2942F25 | RES 29.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP6262C25 | RES 62.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03D8451V | RES SMD 8.45 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMA02040C1133FB000 | RES 113K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RPC1206JT2R00 | RES 2 OHM 5% 1/3W 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD241G | RES 240 OHM 2% 1/3W 1206 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP1372F | RES 13.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 2599 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10878 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03968 | $0.03968 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.