Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1121800R000T0L |
| LIXINC Part # | Y1121800R000T0L |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 800OHM 0.01% 1/4W J LEAD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1121800R000T0L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1121800R000T0L |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMR1D |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 800 Ohms |
| toleransi: | ±0.01% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 175°C |
| paket / kasus: | 2512 J-Lead |
| paket perangkat pemasok: | SMD |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.110" (2.79mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD3740C25 | RES 374 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PU3921FKNP90U4L | METAL SHUNT RESISTOR 3921 1% 175 | 1393 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3280F10 | RES 328 OHM 1% 1/16W 0402 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1322C25 | RES 13.2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD1962F | RES 19.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2672D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD56R9D100 | RES 56.9 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRD077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 5762 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP1693D | RES 169K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732HTTER590F | CURRENT SENSE RESISTOR | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU08050C3650FP500 | RES 365 OHM 1% 1/5W 0805 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0805B18KE | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8562C50 | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10971 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.68740 | $7.6874 |
| 1000 | $7.16720 | $7167.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.