Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD8562C50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD8562C50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 85.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD8562C50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD8562C50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 85.6 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0402BRE0741K2L | RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0402FT270K | RES 270K OHM 1% 1/16W 0402 | 102963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A267KBTDF | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 1962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0201DTE1K78 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H11B56D2RTI | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/20W 0402 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE07182KL | RES SMD 182K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM25F7500CT | RES SMD 750 OHM 1% 1W 2512 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE07536RL | RES SMD 536 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 4429 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W82R0JTP | RES SMD 82 OHM 5% 3.5W 2512 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRG3216P-6981-D-T5 | RES SMD 6.98K OHM 1W 1206 WIDE | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805160KFHEAP | RES SMD 160K OHM 1% 1/8W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD53R6F | RES 53.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRD07750RL | RES SMD 750 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10804 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.