Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73B2ERTTD153J |
| LIXINC Part # | RK73B2ERTTD153J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 15K OHM 5% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73B2ERTTD153J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73B2ERTTD153J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73-RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 15 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0603F8060CS | RES 806 OHM 1% 1/20W 0201 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3741B10 | RES 3.74K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B100BRT5 | RES SMD 100K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 2219 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5360A25 | RES 536 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206DRE0710K7L | RES SMD 10.7K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3833C50 | RES 383K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08052R20FKEB | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120615R0JNEAIF | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-L06UF94MV | RES 0.094 OHM 1% 1/4W 0805 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1020D | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4663 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F4322V | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCAN0805E75R0BST5 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1W 0805 | 2863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10873 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07429 | $0.07429 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.