Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW120615R0JNEAIF |
| LIXINC Part # | CRCW120615R0JNEAIF |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 15 OHM 5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW120615R0JNEAIF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW120615R0JNEAIF |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-IF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 15 Ohms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-L06UF94MV | RES 0.094 OHM 1% 1/4W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1020D | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 4698 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F4322V | RES 43.2K OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCAN0805E75R0BST5 | RES SMD 75 OHM 0.1% 1W 0805 | 2784 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE0728KL | RES SMD 28K OHM 1% 1/4W 1206 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VRW1002V | RES 10K OHM 0.05% 1/4W 0805 | 5519 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010JT30K0 | RES 30K OHM 5% 3/4W 2010 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251280K6FKEGHP | RES SMD 80.6K OHM 1% 1.5W 2512 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DTE10K7 | RES 10.7K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2ATTD1651F | RES 1.65K OHM 1% 1W 0805 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD9313D | RES 931K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1210499KFKTA | RES SMD 499K OHM 1% 1/2W 1210 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10706 | $0.10706 |
| 5000 | $0.10220 | $511 |
| 10000 | $0.09952 | $995.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.