Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD6120B05 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD6120B05 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 612 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD6120B05 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD6120B05 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 612 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-S06F2052V | RES SMD 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE2K94 | RES 2.94K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMB02070D1503DB700 | RES 150K OHM 0.5% 1W MELF 0207 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD9762F | RES 97.6K OHM 1% 1/5W 0603 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC911J | RES 910 OHM 5% 1/20W 0201 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD2870F | RES 287 OHM 1% 1/8W 0603 | 22148 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A22K1BTD | RES SMD 22.1KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 1687 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1040B10 | RES 104 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1FRTTBL620G | RES 62 OHM 2% 1/32W 1005 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6AEB131V | RES 130 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 4859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210DRE0730R1L | RES SMD 30.1 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3D1471V | RES SMD 1.47K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRD07160RL | RES SMD 160 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.