Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN731JTTD3441D10 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3441D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.44K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN731JTTD3441D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN731JTTD3441D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| perlawanan: | 3.44 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RGT1608P-5363-B-T5 | RES 536 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08J203V | RES SMD 20K OHM 5% 2/3W 1206 | 3772 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XF1871Y | RES 1.87K OHM 1% 1/32W 01005 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRD0732R4L | RES SMD 32.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD9880D50 | RES 988 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DTE3K01 | RES 3.01K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0402FR-071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1% 1/16W 0402 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1671B25 | RES 1.67K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206JR-07300RL | RES SMD 300 OHM 5% 1/4W 1206 | 9108 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS04021K50FKED | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/5W 0402 | 22579 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD46R4F | RES 46.4 OHM 1% 1/2W 1210 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603JR-0716KL | RES SMD 16K OHM 5% 1/10W 0603 | 35120 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP8252D | RES 82.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10825 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11837 | $0.11837 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.