Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCS080516K5FKEA |
| LIXINC Part # | RCS080516K5FKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 16.5K OHM 1% 0.4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCS080516K5FKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCS080516K5FKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCS e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 16.5 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.4W, 2/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| KRL1632E-M-R039-F-T5 | RES 0.039 OHM 1% 3/4W 1206 | 10079 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 352251RFT | RES SMD 51 OHM 1% 3W 2512 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-1821-W-T5 | RES SMD 1.82K OHM 1/10W 0603 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732BRTTD2R4J | RES 2.4 OHM 5% 1/3W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B110RJEA | RES SMD 110 OHM 5% 3.5W 2512 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U12F1R74U | RES 1.74 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ATTD3R3G | RES 3.3 OHM 2% 1/4W 0805 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-3741-D-T5 | RES SMD 3.74K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0805FR-0748K7L | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y162813K0000T9R | RES SMD 13K OHM 0.01% 3/4W 2512 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE4531D | RES 4.53K OHM 0.5% 1W 2512 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD2613F | RES 261K OHM 1% 1/4W 1206 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD7412B50 | RES 74.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10835 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02967 | $0.02967 |
| 5000 | $0.02832 | $141.6 |
| 10000 | $0.02643 | $264.3 |
| 25000 | $0.02511 | $627.75 |
| 50000 | $0.02460 | $1230 |
| 125000 | $0.02445 | $3056.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.