Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-H3ED4751V |
| LIXINC Part # | ERJ-H3ED4751V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 4.75K OHM 0.5% 1/6W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-H3ED4751V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-H3ED4751V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-H3E |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.75 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 175°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD5053D100 | RES 505K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PCF0805R-3K92BT1 | RES SMD 3.92KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 3001 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3323-D-T5 | RES SMD 332K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLTT0805Z1182AGT5 | RES SMD 11.8KOHM 0.05% 1/4W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1131D10 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL1218560RJNEK | RES SMD 560 OHM 1W 1812 WIDE | 3498 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DKE82R5 | RES 82.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRE071K24L | RES SMD 1.24K OHM 1% 1/8W 0805 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F3922V | RES SMD 39.2 KOHM 1% 1/5W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP82R0B10 | RES 82 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P0402E2872BBT | P 0402 2872 B B TR | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0402FR-07464KL | RES SMD 464K OHM 1% 1/16W 0402 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE0762RL | RES SMD 62 OHM 1% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03156 | $0.03156 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.