Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0603BRB0728R7L |
| LIXINC Part # | RT0603BRB0728R7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 28.7 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0603BRB0728R7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0603BRB0728R7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 28.7 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RG3216V-1200-P-T1 | RES SMD 120 OHM 0.02% 1/4W 1206 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PB6D3401V | RES SMD 3.4K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5514 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F1R60U | RES 1.6 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1602F100 | RES 16K OHM 1% 1/8W 0805 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR731JTTD5R23F | CURRENT SENSE RESISTOR | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR73W2HTTE4R32F | CURRENT SENSE RESISTOR | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005P-4422-B-T5 | RES SMD 44.2KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD182J | RES 1.8K OHM 5% 1/2W 0603 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0201DTC1K82 | RES 1.82K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3572D | RES 35.7K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1181D100 | RES 1.18K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805DRE0720R5L | RES SMD 20.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206JR-073M9L | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 1206 | 10943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10890 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13816 | $0.13816 |
| 5000 | $0.13816 | $690.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.