Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD1000C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1000C10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 100 OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD1000C10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD1000C10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 100 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73B3ATTE184G | RES 180K OHM 2% 1W 2512 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PB6B6981V | RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 5725 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-1781-D-T5 | RES SMD 1.78KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4640F10 | RES 464 OHM 1% 1/4W 1206 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1354F100 | RES 1.35M OHM 1% 1/8W 0805 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD8062D | RES 80.6K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR0805MR-7W1R8L | RES 1.8 OHM 20% 1/4W 0805 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP1402D | RES 14K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218FK-07680KL | RES SMD 680K OHM 1W 1812 WIDE | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE0402DRE07220KL | RES SMD 220K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2APB1072X | RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1588 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5302A25 | RES 53K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1431D100 | RES 1.43K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10926 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.