Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RL0805FR-070R165L |
| LIXINC Part # | RL0805FR-070R165L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.165 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RL0805FR-070R165L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RL0805FR-070R165L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RL |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 165 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±600ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PE2512JKM070R033L | RES 0.033 OHM 5% 1W 2512 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD16R9C50 | RES 16.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603BKE23K2 | RES 23.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW121811R3FKEK | RES SMD 11.3 OHM 1% 1W 1218 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE1206DRF7W0R033L | RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2771B50 | RES 2.77K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PFS35-300RF1 | RES SMD 300OHM 1% 35W TO263 DPAK | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1141D50 | RES 1.14K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4750B05 | RES 475 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120634R8FKEB | RES SMD 34.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805820KJNEA | RES SMD 820K OHM 5% 1/8W 0805 | 13746 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1103C10 | RES 110K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10908 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05940 | $0.0594 |
| 5000 | $0.05670 | $283.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.