Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCS08051R96FKEA |
| LIXINC Part # | RCS08051R96FKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.96 OHM 1% 0.4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCS08051R96FKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCS08051R96FKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCS e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.96 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.4W, 2/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCS04020C3929FE000 | RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0402 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7152D50 | RES 71.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2872D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRD07680RL | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1210FR-0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/2W 1210 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD6260D50 | RES 626 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2512FT1K10 | RES 1.1K OHM 1% 1W 2512 | 15566 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201DR-0747RL | RES SMD 47 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 6-2176092-3 | RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805412RFKEAHP | RES SMD 412 OHM 1% 1/2W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR03ERTF2670 | RES SMD 267 OHM 1% 1/10W 0603 | 3306 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402BRD07715RL | RES SMD 715 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 3800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRB071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10825 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02984 | $0.02984 |
| 5000 | $0.02849 | $142.45 |
| 10000 | $0.02659 | $265.9 |
| 25000 | $0.02526 | $631.5 |
| 50000 | $0.02475 | $1237.5 |
| 125000 | $0.02460 | $3075 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.