Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD3000A05 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD3000A05 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 300 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD3000A05 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD3000A05 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 300 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| Y1628100K000Q0W | RES SMD 100K OHM 0.02% 3/4W 2512 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRB07324RL | RES SMD 324 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1210FT340K | RES 340K OHM 1% 1/3W 1210 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2231A25 | RES 2.23K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3831F100 | RES 3.83K OHM 1% 1/10W 0603 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206178KFEEA | RES 178K OHM 1% 2/5W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04023R92FKED | RES SMD 3.92 OHM 1% 1/16W 0402 | 10993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP47R5B25 | RES 47.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD2802D | RES 28K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP8252D | RES 82.5K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD1021F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT0805Z1652LBTS | RES SMD 16.5KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ATTD3742D | RES 37.4K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67165 | $0.67165 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.