Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD6263F25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD6263F25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 626K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD6263F25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD6263F25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 626 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1206FRD07680KL | RES SMD 680K OHM 1% 1/4W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5492D50 | RES 54.9K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1232A05 | RES 12.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0603BRD0715K8L | RES SMD 15.8KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD51R1F100 | RES 51.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCA12060D2372BP500 | RES SMD 23.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2082D25 | RES 20.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DKE118R | RES 118 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3052C50 | RES 30.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03D6193V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 61 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP86R6D | RES 86.6 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402DRD0780K6L | RES SMD 80.6KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4991F10 | RES 4.99K OHM 1% 1/4W 1210 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.