Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1ETTP93R1F10 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP93R1F10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 93.1 OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1ETTP93R1F10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1ETTP93R1F10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 93.1 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC1206FR-07237KL | RES SMD 237K OHM 1% 1/4W 1206 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505B1K20JTP | RES SMD 1.2K OHM 5% 1.4W 0505 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06034K22FKTC | RES SMD 4.22K OHM 1% 1/10W 0603 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S02F3740X | RES SMD 374 OHM 1% 1/10W 0402 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y14870R10000B0R | RES 0.1 OHM 0.1% 1W 2512 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD2870D | RES 287 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1206FR-07499KL | RES SMD 499K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD3570F | RES 357 OHM 1% 1/3W 1206 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RL2010JK-070R24L | RES 0.24 OHM 5% 3/4W 2010 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210FRD07210RL | RES SMD 210 OHM 1% 1/4W 1210 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603F8K45C1 | RES SMD 8.45K OHM 1% 1/16W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0805F9K31 | RES SMD 9.31K OHM 1% 1/3W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP7873C | RES 787K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10891 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12180 | $0.1218 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.