Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 73L6R36G |
| LIXINC Part # | 73L6R36G |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.36 OHM 2% 3/4W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 73L6R36G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 73L6R36G |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 73Lx |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 360 mOhms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Current Sense |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.71mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD1132D10 | RES 11.3K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1273F25 | RES 127K OHM 1% 1/4W 1206 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1233D10 | RES 123K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD8662F50 | RES 86.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505W120RGEB | RES SMD 120 OHM 2% 1.4W 0505 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402BRB0749K9L | RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4592D25 | RES 45.9K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1GEF1211C | RES SMD 1.21K OHM 1% 1/20W 0201 | 1290749 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1802D25 | RES 18K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD8202F25 | RES 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010DKE07127KL | RES SMD 127K OHM 0.5% 1/2W 2010 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF25SBRD180R | RES SMD 180 OHM 0.1% 1/4W MELF | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD72R3D10 | RES 72.3 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10939 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14465 | $0.14465 |
| 8000 | $0.14465 | $1157.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.