Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RG1608V-2740-W-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608V-2740-W-T5 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 274 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RG1608V-2740-W-T5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RG1608V-2740-W-T5 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RG |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 274 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ETTD2291B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD8253D25 | RES 825K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218DK-07402KL | RES SMD 402K OHM 1W 1812 WIDE | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD6041A25 | RES 6.04K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS040266R5FKED | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/5W 0402 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD4300D | RES 430 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2ARC301X | RES SMD 300 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 1235 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2512FK-07107RL | RES SMD 107 OHM 1% 1W 2512 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS0603J205CS | RES 2M OHM 5% 1/20W 0201 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5113D25 | RES 511K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2801B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD65R7C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU08050C2492FP500 | RES SMD 24.9K OHM 1% 1/5W 0805 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10896 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.90772 | $0.90772 |
| 5000 | $0.90772 | $4538.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.