Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW08052K32FKEB |
| LIXINC Part # | CRCW08052K32FKEB |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.32K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW08052K32FKEB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW08052K32FKEB |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.32 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-H3ED5601V | RES 5.6K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1W 2615 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4991B05 | RES 4.99K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3700F50 | RES 370 OHM 1% 1/16W 0603 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRE0718RL | RES SMD 18 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS060331R6FKEA | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/4W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-4421-W-T5 | RES SMD 4.42KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1331F100 | RES 1.33K OHM 1% 1/4W 1210 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U2RD1330X | RES 133 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060310K0FETA | RES 10K OHM 1% 1/10W 0603 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1740A10 | RES 174 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGCQ0402J3K3 | CRGCQ 0402 3K3 5% | 67534 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06D3242V | RES SMD 32.4 KOHM 0.5% 1/2W 0805 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00744 | $0.00744 |
| 20000 | $0.00710 | $142 |
| 30000 | $0.00624 | $187.2 |
| 50000 | $0.00572 | $286 |
| 100000 | $0.00560 | $560 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.