Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERA-2VPB1621X |
| LIXINC Part # | ERA-2VPB1621X |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.62K OHM 0.1% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERA-2VPB1621X Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERA-2VPB1621X |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERA-2V |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.62 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERA-3VEB49R9V | RES 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE2512DKF7W0R033L | RES 0.033 OHM 0.5% 2W 2512 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM20F1210CT | RES SMD 121 OHM 1% 1/2W 2010 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKE200R | RES 200 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LTR18EZPJ513 | RES SMD 51K OHM 3/4W 1206 WIDE | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KDV04FR560ET | RESISTOR CURRENT SENSE | 10885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD3R40F | RES 3.4 OHM 1% 1/2W 1210 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2AEB1471X | RES SMD 1.47KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 22431 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F1583CS | RES SMD 158K OHM 1% 1/16W 0402 | 24333 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-8253-D-T5 | RES SMD 825K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FTR590 | RES 0.59 OHM 1% 1W 2615 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC1206FR-0766R5L | RES SMD 66.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR18EZPF1471 | RES SMD 1.47K OHM 1% 1/4W 1206 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10875 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13446 | $0.13446 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.