Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW06032M26FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW06032M26FKEA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.26M OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW06032M26FKEA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW06032M26FKEA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.26 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AT1206CRD07105RL | RES SMD 105 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSRN2512JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 2W 2512 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0805DR-079K1L | RES SMD 9.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRD07680KL | RES SMD 680K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4812C10 | RES 48.1K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRB0710RL | RES SMD 10 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD1914F | RES 1.91M OHM 1% 1/10W 0603 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F1652V | RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/5W 0603 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201FR-0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/20W 0201 | 1891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0603F634R | RES SMD 634 OHM 1% 1/5W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP3003C50 | RES 300K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3401D50 | RES 3.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 17319 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00475 | $23.75 |
| 10000 | $0.00412 | $41.2 |
| 25000 | $0.00362 | $90.5 |
| 50000 | $0.00332 | $166 |
| 125000 | $0.00326 | $407.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.