Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD4590F50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD4590F50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 459 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD4590F50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD4590F50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 459 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW060313R3FHEA | RES 13.3 OHM 1% 1/8W 0603 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2840B10 | RES 284 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0402FT61K9 | RES 61.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 87070 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD6732A10 | RES 67.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206274RBEEN | RES 274 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD4123F | RES 412K OHM 1% 1/4W 0805 | 5468 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH2010J39R | RES SMD 39 OHM 5% 1W 2010 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRE332K | RES SMD 1% 1W MELF | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-8662-B-T5 | RES SMD 86.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 6985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR03EZPF4702 | RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 0603 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08056K80FKTC | RES SMD 6.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD6044D | RES 6.04M OHM 0.5% 1/4W 0805 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM12F1102CT | RES SMD 11K OHM 1% 1/4W 1206 | 25920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10917 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.