Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-P03F3923V |
| LIXINC Part # | ERJ-P03F3923V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 392 KOHM 1% 1/5W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-P03F3923V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-P03F3923V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-P03 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 392 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.2W, 1/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW0402220KFKEDHP | RES SMD 220K OHM 1% 1/5W 0402 | 10363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8AEB8060V | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4129 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B57B6RTI | RES SMD 57.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-1181-B-T5 | RES SMD 1.18K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0603FR-0723K7L | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RLP73N1JR10FTDF | RES 0.1 OHM 1% 1/8W 0603 | 1579 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2151B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1622A25 | RES 16.2K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732ETTD62LJ | CURRENT SENSE RESISTOR | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08054M22FKEAC | RES 4.22M OHM 1% 1/8W 0805 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603F29R4C1 | RES SMD 29.4 OHM 1% 1/16W 0603 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTE475R | RES 475 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-8W-1332FT | RES 13.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10994 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04125 | $0.04125 |
| 5000 | $0.04125 | $206.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.