Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1121383R000B9L |
| LIXINC Part # | Y1121383R000B9L |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 383 OHM 0.1% 1/4W J LEAD |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1121383R000B9L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1121383R000B9L |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMR1D |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 383 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 175°C |
| paket / kasus: | 2512 J-Lead |
| paket perangkat pemasok: | SMD |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.110" (2.79mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1206BRE07160RL | RES SMD 160 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT1608P-6653-B-T5 | RES 665 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040D1000CB300 | RES 100 OHM 0.25% 1/4W MELF 0204 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD25R8B50 | RES 25.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25128K06FKEGHP | RES SMD 8.06K OHM 1% 1.5W 2512 | 2652 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1JRTTD305J | RES 3M OHM 5% 1/10W 0603 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCW0406MD3012BP100 | RES SMD 30.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B1B74MT5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1542C50 | RES 15.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2131B50 | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10907 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34410 | $6.3441 |
| 2500 | $5.86710 | $14667.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.