Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD25R8B50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD25R8B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 25.8 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD25R8B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD25R8B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 25.8 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW25128K06FKEGHP | RES SMD 8.06K OHM 1% 1.5W 2512 | 2784 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1JRTTD305J | RES 3M OHM 5% 1/10W 0603 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCW0406MD3012BP100 | RES SMD 30.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B1B74MT5 | RES SMD 1.74K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1542C50 | RES 15.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2131B50 | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805332RBECN | RES 332 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0221R0F | RES SMD 21 OHM 1% 3/4W 2010 | 4852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3F1782V | RES 17.8K OHM 1% 1.4W 0603 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE1501F | RES 1.5K OHM 1% 1W 1812 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10922 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11340 | $0.1134 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.