Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD2131B50 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD2131B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 2.13K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD2131B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD2131B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.13 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0805BRB0736RL | RES SMD 36 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080556R0JNEAHP | RES SMD 56 OHM 5% 1/2W 0805 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K12B60E4RWSV | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805332RBECN | RES 332 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0221R0F | RES SMD 21 OHM 1% 3/4W 2010 | 4931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3F1782V | RES 17.8K OHM 1% 1.4W 0603 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE1501F | RES 1.5K OHM 1% 1W 1812 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08D2611V | RES SMD 2.61 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-2430-W-T5 | RES SMD 243 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRC07348RL | RES SMD 348 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206665RFKEBC | RES 665 OHM 1% 1/4W 1206 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3011C10 | RES 3.01K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S3ATTE29L4F | RES 29.4M OHM 1% 1.5W 2512 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.