Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CPF0805B8K45E |
| LIXINC Part # | CPF0805B8K45E |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 8.45 KOHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CPF0805B8K45E Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CPF0805B8K45E |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | CPF, Neohm |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.45 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ATTD1963B50 | RES 196K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3600F100 | RES 360 OHM 1% 1/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2230C10 | RES 223 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF1210FR-0763K4L | RES SMD 63.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04023K48FKED | RES SMD 3.48K OHM 1% 1/16W 0402 | 5674 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1210165KBEEN | RES 165K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1/2W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1206FT7M87 | RES 7.87M OHM 1% 1/4W 1206 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR18EZPJ241 | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1206 | 15561 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3323D100 | RES 332K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD51R7B10 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1471D10 | RES 1.47K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10869 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10578 | $0.10578 |
| 5000 | $0.10578 | $528.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.