Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD2230C10 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD2230C10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 223 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD2230C10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD2230C10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 223 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| AF1210FR-0763K4L | RES SMD 63.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04023K48FKED | RES SMD 3.48K OHM 1% 1/16W 0402 | 5696 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1210165KBEEN | RES 165K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1/2W 0603 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1206FT7M87 | RES 7.87M OHM 1% 1/4W 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR18EZPJ241 | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 1206 | 15679 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3323D100 | RES 332K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD51R7B10 | RES 51.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1471D10 | RES 1.47K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE9092D | RES 90.9K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG732HTTE2R7K | RES 2.7 OHM 10% 3/4W 2010 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRF1K1 | RES SMD 1% 1W MELF | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23375 | $0.23375 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.