Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD5970F100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD5970F100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD5970F100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD5970F100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 597 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD15R4B50 | RES 15.4 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD47R0B50 | RES 47 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRB079R09L | RES SMD 9.09 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805DR-0741R2L | RES SMD 41.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD5113D | RES 511K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8APB7321V | RES SMD 7.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1636390R000F0W | RES SMD 390 OHM 1% 1/10W 0603 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-3741-P-T1 | RES SMD 3.74K OHM 1/10W 0603 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD4021D100 | RES 4.02K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV733ATTE276J | RES 27M OHM 5% 1W 2512 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD5623B | RES 562K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE07110RL | RES SMD 110 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2BTTDR124F | RES 124M OHM 1% 3/4W 1206 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16625 | $0.16625 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.