Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-P6WF53R6V |
| LIXINC Part # | ERJ-P6WF53R6V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 53.6 OHM 1% 1/2W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-P6WF53R6V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-P6WF53R6V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-P6W |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| perlawanan: | 53.6 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.030" (0.75mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD5363C50 | RES 536K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1GEF1822C | RES SMD 18.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 56767 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD16R5F | RES 16.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1842A10 | RES 18.4K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08055M36FKEBC | RES 5.36M OHM 1% 1/8W 0805 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD98R8B25 | RES 98.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-075R23L | RES SMD 5.23 OHM 1% 1/10W 0603 | 17993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-07200KL | RES SMD 200K OHM 1% 1/10W 0603 | 622539 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805BRD0793R1L | RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603270KFEEA | RES 270K OHM 1% 1/8W 0603 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2BTTD1R5J | RES 1.5 OHM 5% 3/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603FRE0797R6L | RES SMD 97.6 OHM 1% 1/10W 0603 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR0603JKR500 | RES 0.5 OHM 5% 1/8W 0603 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10986 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08197 | $0.08197 |
| 5000 | $0.08197 | $409.85 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.