Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT1206FRE072K67L |
| LIXINC Part # | RT1206FRE072K67L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.67K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT1206FRE072K67L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT1206FRE072K67L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 2.67 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD7500F100 | RES 750 OHM 1% 1/10W 0603 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD7152D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206174KBEEA | RES 174K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD9881D100 | RES 9.88K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RF25R5X | RES 25.5 OHM 1% 1/10W 0402 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505B470RJEA | RES SMD 470 OHM 5% 1.4W 0505 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2980C50 | RES 298 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5232F100 | RES 52.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B619ERTS | RES SMD 619K OHM 1% 1/4W 1206 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2BRTTD131J | RES 130 OHM 5% 1/4W 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW201068K1FKEF | RES SMD 68.1K OHM 1% 3/4W 2010 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1GEJ472C | RES SMD 4.7K OHM 5% 1/20W 0201 | 13696 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0805JR-0730RL | RES SMD 30 OHM 5% 1/8W 0805 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10909 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01600 | $0.016 |
| 5000 | $0.01600 | $80 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.