Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD8870A25 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD8870A25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 887 OHM 0.05% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD8870A25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD8870A25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 887 Ohms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC2012F1331CS | RES SMD 1.33K OHM 1% 1/8W 0805 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE0756KL | RES SMD 56K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14D12R4U | RES SMD 12.4 OHM 0.5% 1/2W 1210 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227FT59R0 | RES 59 OHM 1% 3W 6227 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2002F50 | RES 20K OHM 1% 1/8W 0805 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2801C10 | RES 2.8K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2210F10 | RES 221 OHM 1% 1/16W 0402 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP2262F | RES 22.6K OHM 1% 1/8W 0402 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD11R3F25 | RES 11.3 OHM 1% 1/10W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD10R6D50 | RES 10.6 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRB071K2L | RES SMD 1.2K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B2B00PWS | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2981D50 | RES 2.98K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.24750 | $0.2475 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.