Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RS73G1JTTD4122C |
| LIXINC Part # | RS73G1JTTD4122C |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 41.2K OHM 0.25% 1/5W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RS73G1JTTD4122C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RS73G1JTTD4122C |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RS73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 41.2 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.2W, 1/5W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73P2BTTD1373D | RES 137K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120627K0FKEAHP | RES SMD 27K OHM 1% 3/4W 1206 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1962F50 | RES 19.6K OHM 1% 1/16W 0603 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1E182RBTD | RES 182 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 10562 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1206FT191K | RES 191K OHM 1% 1/4W 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRD07348RL | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 5727 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PAT0805E8160BST1 | RES SMD 816 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0603J180K | RES SMD 180K OHM 5% 1/5W 0603 | 9059 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012J914CS | RES 910K OHM 5% 1/8W 0805 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12183R40FNEK | RES SMD 3.4 OHM 1% 1W 1218 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2AEB1150X | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1363 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD273J | RES 27K OHM 5% 1/3W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J73R2BTD | RES 73.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08849 | $0.08849 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.