Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73S2BTTD8060D |
| LIXINC Part # | SG73S2BTTD8060D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 806 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73S2BTTD8060D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73S2BTTD8060D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73S |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 806 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD2493D50 | RES 249K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD56R9A10 | RES 56.9 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-1401-W-T1 | RES SMD 1.4K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040256K2FKEDC | RES 56.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 45094 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73A1J10KLTG | RES 10 KOHM 0.01% 1/16W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2BTTD43L0F | RES 43M OHM 1% 3/4W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K3000FNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD9880F50 | RES 988 OHM 1% 1/16W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RD2403X | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRM2512-JW-1R2ELF | RES SMD 1.2 OHM 5% 2W 2512 | 3402 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1142D50 | RES 11.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y112121R0000A9L | RES SMD 21 OHM 0.05% 1/4W J LEAD | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2010487KFKEFHP | RES SMD 487K OHM 1% 1W 2010 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10868 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03968 | $0.03968 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.