Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H1JTTD8350D10 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD8350D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 835 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H1JTTD8350D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H1JTTD8350D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 835 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| D55342H07B1K00MWS | RES SMD 1K OHM 5% 1/4W 1206 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRD0724K9L | RES SMD 24.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206BRD07909KL | RES SMD 909K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD7321A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3242C25 | RES 32.4K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73L6R62J | RES 0.62 OHM 5% 3/4W 2010 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120627K0FHTA | RES 27K OHM 1% 1/4W 1206 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HVCB0805BDC10M0 | RES HV 0805 10 MOHM 0.1% 50PPM | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU0805MC5901FP500 | RES 5.9K OHM 1% 1/5W 0805 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120643R0FKEBC | RES 43 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ARTTD2672F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206210KBETY | RES 210K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6811A10 | RES 6.81K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15546 | $0.15546 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.