Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PHP00805H1780BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805H1780BBT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 178 OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PHP00805H1780BBT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PHP00805H1780BBT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PHP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 178 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.63W, 5/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCT06030D5230BP500 | RES SMD 523 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMB02070C9109FB200 | RES SMD 91 OHM 1% 1W 0207 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-2BQJR33X | RES 0.33 OHM 5% 1/6W 0402 | 5642 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD6802F | RES 68K OHM 1% 1/3W 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1892F50 | RES 18.9K OHM 1% 1/16W 0402 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A2K74BTDF | RES SMD 2.74KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 1832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RHC2512FT5R60 | RES 5.6 OHM 1% 2W 2512 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD1101B | RES 1.1K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR18EZPJ3R6 | RES SMD 3.6 OHM 5% 1/4W 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP7060C50 | RES 706 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E1102BBT1 | RES SMD 11K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BKE71K5 | RES 71.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F4992U | RES SMD 49.9K OHM 1% 3/4W 1812 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10879 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.