Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y08561R00000D9R |
| LIXINC Part # | Y08561R00000D9R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1 OHM 0.5% 1W 2516 WIDE |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y08561R00000D9R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y08561R00000D9R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | VCS1625P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | Wide 2516 (6440 Metric), 1625 |
| paket perangkat pemasok: | SMD |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.040" (1.02mm) |
| jumlah penghentian: | 4 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW1206120RBYEA | RES 120 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD2400F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRD07226KL | RES SMD 226K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGV3216P-1504-B-T1 | RES 1.5M OHM 0.1% 1/4W 1206 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A4K7BTDF | RES SMD 4.7K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF-A-0402B1K43E | RES SMD 1.43KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1071 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2551D25 | RES 2.55K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04022K05BHED | RES 2.05K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD3902F | RES 39K OHM 1% 1/2W 0603 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1071C25 | RES 1.07K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD93R1B | RES 93.1 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J261KBTDF | RES SMD 261K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PAT0805E7592BST1 | RES SMD 75.9K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10984 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.98250 | $6.9825 |
| 1000 | $6.51000 | $6510 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.